Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Weiblicher Akt", rechts unten signiert V Eckl, Farbkreide auf Papier, ca. 59 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1900
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 3.800,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Vilma Eckl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |